Более 4 лет мы сотрудничаем с генетической лабораторией "Медикал геномикс" в г. тверь, головная организация г. Москва.

Было проведено множество исследований, которые помогли установить родство людей, отцовство, материнство, необходимые для объединения семьи, для суда, для получения наследства, при потере кормилица, а так же чтобы установить личность умершего или пропавшего человека по нестандартным образцам - кровь, одежда, зубная щетка и т.д.

В настоящее время появилась возможность и уже проводились нами новые исследования: с помощью теста VERACITY выявление наиболее часто встречающихся нарушений числа хромосом у плода:

 

  • - Синдром Дауна (трисомия 21)
  • - Синдром Эдвардса (трисомия 18)
  • - Синдром Патау (трисомия 13)
  • - Синдром Тернера
  • - Трисомия по Х хромосоме
  • - Синдром Клайнфельтера (х + у)
  • - XYY синдром

 

Во время беременности ДНК плода через плаценту попадает в кровь матери. VERACITY это высокоточный пренатальный тест нового поколения, альтернатива инвазивного АМНИОЦЕНТЕЗА. В отличии от амниоцентеза риск для матери и плода равняется 0 (при амниоцентеза часто бывает отслойка плаценты, наступает прерывание беременности, возможнос инфицирование). Здесь просто берется кровь из вены матери и отправляется в специальном контейнере в лабораторию г. Москвы. Там из крови матери выделяется ДНК плода и анализируется с помощью фирменной новейшей аналитической и биоинформационной технологии. А мы через несколько дней уже получаем результат.

Достоверность теста - более 99%. Обследование можно провести уже после 9 недель беременности. Одновременно можно со 100% достоверностью определить пол плода (с 9 недель беременности). Пол плода можно определить и отдельно. А с 13 недель беременности можно определить РЕЗУС фактор плода у РЕЗУС отрицательной мамы.

создание сайта