Добрый вечер! Я являюсь директором Медицинского центра ООО « Надежда» Пр. 50 лет Октября 71,тел 96-72-74 и 96-57-57.

В этом году мы переоформили лицензию и добавляем новые услуги:

1) Около 4 лет являемся представителями генетической лабораторией "Медикал Геномикс" в Сызрани, что позволяет нам делать экспертизу на отцовство ,родство как по обследованию людей, так и родство с погибшими людьми по нестандартным материалам (кровь,расческа,зубная щетка и др.). Это помогает людям найти близких родственников, а так же подтверждать свое родство при судебных разбирательствах.

Сейчас "Медикал Геномикс" предлагает новые услуги:

  • тест на наличие (или отсутствие) синдрома Дауна, Патау, Эдвардса и аномалий половых хромосом по свободной ДНК плода в крови матери.Достоверность теста составляет 99,9%,его можно проводить уже с 10-й недели беременности!
  • тест на определение пола плода так же с 10-й недели беременности(достоверность 100%)
  • определение Резус-принадлежности плода по крови матери у Резус-отрицательных женщин с 13-й недели беременности (достоверности 100%)

2) Приобретен новейший кольпоскоп ,появилась возможность диагностировать и лечить заболевания шейки матки.

  • Куплен немецкий новейший радиохирургический комплекс "Зертц" (Германия) с помощью новейших методик можно лечить гинекологические и кожные заболевания.

3) Наш эндокринолог Сикиотова В.В. прошла специализации в клиниках Санкт-Петербурга и освоила современную методику лечения нарушений репродуктивной функции у женщин с патологией эндокринной системы, мужского бесплодия, геникомастии, климактерического синдрома, склерокистоза яичников,нарушений менструального цикла,заболеваний щитовидной железы,сахарного диабета,нарушений кальциевого обмена,заболеваний надпочечников и гипофиза.

4) Наш опытный врач окулист проводит лечение различных глазных болезней,помогает восстановить зрение многим больным с даже запущенными заболеваниями глаз,успешно проводит лечение близорукости у детей по методике Дашевского.

5) Ведет прием больных опытный невропатолог, в прошлом-главный невропатолог города, заведующая неврологическим отделением.

6) Детский невропатолог с большим опытом работы осматривает детей любого возраста,начиная от новорожденных,при выявлении заболеваний проводит лечение.

7) Идет прием грамотный дерматолог по вопросам кожных и венерических болезней,помогает быстро избавиться от кожных проблем,успешно лечит аутоимунные заболевания с кожными проявлениями.

8) Наш уролог успешно лечит острые и хронические заболевания мочеполовой системы у мужчин,женщин,детей.Помогает мужчинам решить проблемы в интимной сфере.

9) Грамотный врач функциональной диагностики проводит обследование сердечно-сосудистой системы с помощью Холтеровского мониторирования и Велоэргометрии.

10) Ведет прием опытный гинеколог-лечение воспалительных заболеваний,нарушений менструального цикла,бесплодия и др.

11) Пользуется любовью и уважением больных наши терапевт и кардиолог,лечение различных острых и хронических болезней

12) В кабинете УЗИ (пр. 50 лет Октября 45) 3 дня в неделю ведет УЗИ осмотр врач педиатр Лобода Н.А.

  • УЗИ скрининг новорожденных
  • Осмотр органов брюшной полости,мочеполовой системы,мозга (нейросонография),тазобедренные суставы и др.органы детям ,начиная от новорожденных.

12) Практически в любой день,включая праздники ,вы можете пройти ультразвуковое обследование у Галкиной Н.Д. - острые и хронические заболевания органов брюшной полости,моче-половой системы,сердца,гинекологических болезней,острые ситуации у беременных,заболевания щитовидной и молочной желез,коленного сустава,поверхностных образований и др.

создание сайта